Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 11:59   #25
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Борисыч! Жизнь это не только да или нет.
О как, а меня еще лицемером называешь, а сам не можешь честно ответить на простой вопрос да или нет, да какое ты вообще после это имеешь право меня упрекать в непоследовательности и тем более лицемерии!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ну если немного вылилось что даже модеры калиноводы мне штрафов наваляли за адвокатуру))))
Это даже обсуждать не буду!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Жду твоей поездки к морю. Или кругосветки))) 170 км сейчас для любой машины не расстояние, хотя некий опыт в копилку безусловно идет.
Ну поездка к морю обычно бывает летом, как ты знаешь, а сейчас зима, это первое, второе, в этом году я поездку к морю не планирую, но дальние поездки примерно 300 км в один конец вполне возможны и очень вероятны
Так что как я тебе уже неоднократно говорил ЖДИ, если тебе это действительно интересно!
БорисbIч вне форума   Вверх