Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 18:46   #27
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от Slider Посмотреть сообщение
А есть тут такие, кто купил Новую Калину-Люкс поле Калины 2005-2006г.в? Есть ли изменения в лучшую сторону?
Есть, я после Калины норма 2006 г.в. купил Калину люкс в октябре 2009года, есть , что лучше это двигатель и машина стала тише, резвее, экономичнее, комфортабельнее за счет кондера, подогрева сидений и прочих вкусностей,но вот мельких косяков у меня случилось больше, чем со старой Калиной, например дважды менял моторчик стекломывателя, свеклоподъемник по гарантии, вылетал кожух ручки переключения КПП (проблему решил). Машина мне нравится, за исключением подвывания КПП, а так очень не плохой автомобиль, динамичный и с низов тянет нормально, салон большой, ездили на Юг, на море вчетвером 1150км в один конец, без вопросов и кондер гут, ну и так по мелочи 530км туда обратно за день. На трассе ведет себя хорошо, уверенно держит дорогу от иномарок среднего класса не отстает. По городу тоже достойное поведение, правда хотелось бы автомат, но это уже другая история.
БорисbIч вне форума   Вверх