Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 10:15   #25
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ЧаВо для жителей 02 региона

21.05.2012
Для новичков (как я) как поставить новое авто на учет.

Помните есть 5 дней, когда можно ездить без номеров.
Приезжать лучше посреди недели, заблаговременно. В пятницу и субботу толпа народу. Лучше с кем-то, что бы очереди занимать.


Как ставить на Проспекте.
1) Заявление на поставку на учет в пристройках, там написанно - 200 р.
2) Поднять капот и ждать, пока подойдет сотрудник дпс и сверить номера.
3) Оплатить поставку на учет в кассе. 2000 р. и 50 р. (комиссия)
4) В окошко "Регистрация мотоавтотранспорта". (Вот тут лучше кого-то поставить или очередь забить)
5) Как примут документы, ждать у 7-ого окошка. Там мониторы висят, на них фамилии будут показывать у кого готово.
6) Получили номера, не спешите, бежать на радостях ставить их на авто. Проверить все по документам.
7) Ну теперь уже ставить номера.
Если все делать правильно и заблаговременно забивать очереди. То пройдете быстро.

Я вот не знал, в итоге пол субботы потерял, и понедельник.

Вопрос: Выдали документ о регистрации тс, не заламинированное. Я так понимаю для проверки. Там где нибудь надо расписываться, и как его заламинировать???
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх