Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 18:12   #7
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что машинка частенько в гаражике ночюет немытая...
Моя каждый день в гараже, ессно не мытая, ничего подободного не происходит. А у ТС давняя(изначальная) тема "неудачи" с машиной.

Я вот сегодня вскрывал дверь заднюю, потратил часа три, чтобы отодрать где возможно штатный кусок вибры. Вот вибра даже можно сказать супер для конвеера, но наклейка без прикатки делает её больше минусом, чем плюсом. Нашлось некоторое присутствие рыжины, а так же несколько капель воды вытекло из полости под виброй. Самое интересное, что некрашенная область странной формы, какбуд-то специально чем-то заклеивают перед покраской, а потом виру клеят.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх