Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 21:54   #31
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KIA Rio X-Line + Ceed SW. Общие вопросы эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Вы увеличенные брызговики себе не заказывали?
У меня все в стоке, ничего не докупал, за 4-е года все нормально. Пороги антигравием покрыты, на углах прозрачная пленка наклеена. По осени смотрел ничего не отпескоструено.
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
А как Сид по трассе?
Нормально. Если асфальт хороший, ну как минимум если он есть) На сильно битом жестко, на больших буграх передняя подвеска на отбой грохает. До 160-и вообще без проблем. Разгонялся до 185-и по GPS на хорошей дороге. Становится ссыкотно и на неровностях уже начинает плавать.
Вообще понравилось, как на волне (полуволна 7м, по длине дорожной плиты) едет. Плотненько так скачет, но из стороны в сторону как Калину не кидает, можно значительно быстрее ехать. Пока колеса не начинают от земли отрываться, тогда уже подвеску пробивает.
Нужно сказать, что езжу я пустой обычно, два человека и чемодан, как оно будет на груженом не знаю.
Добавлено через 6 минут
Из опыта эксплуатации при температуре в районе 0- -10 надо за арками следить. Налипает говно с дороги, поскольку хода подвески маленькие, если ночью подморозит, то утром зазор между колесом и этим говном налипшим будет 1см. Вплоть до того, что не дает колеса вывернуть. Или все подкрылки поломаешь.
Не нравится слабая циркуляция воздуха, не знаю, может особенность экземпляра, но как температура за -20 опускается обмерзает левая сторона, при том, что правая нормально. Фильтр менял, он новый.
После Калины производительность кондиционера не ахти. Ее хватает, но впритык и до +30, как дальше не знаю, у нас не бывает.
druid_62 вне форума   Вверх