Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 11:15   #354
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Вес репутации: 249 Fazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук, хруст опорных подшипников-2

Здравствуйте. При проезде мелких неровностей недавно появился глухой стук справа (по моему начинает появляться и слева).
Прикладывая руку к опоре и раскачивая машину в вертикально плоскости слышны стуки - особенно справа.
Так же при данной раскачке справа гайка на штоке стойки приподнимается относительно тарельчатой шайбы. Я понимаю что этого не должно быть. Как устранить этот люфт? подтянуть гайку не получилось (но я думаю что там и подтягивать некуда).
Fazan вне форума   Ответить с цитированием Вверх