Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 17:58   #36
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: ТО в ФорвардАвто

Antoha-401, , Если б услышал это где-нибудь на улице, то вряд ли бы поверил в это. Потому как автосалон "Югра" - единственный дилер, который согласился принять у меня заказ на ЛКС. Разве что в сургутскую "Эврику" не ездил. Автосалон "Югра" очень понравился. Менеджер периодически созванивается, информирует о всех интересующих вопросах и поставках ЛКС. Правда, другой менеджер как-то сказал мне, что при покупке автомобиля, я должен буду в обязательном порядке "наворотить" у них машину на сумму в 20 т.р.!!! Якобы это условие главного менеджера. Что касается ихнего СТО, то у меня плохое предчувствие... Во-первых, кнопку открывания 5-ой двери в ЛКС они не делают, во-вторых - антикор только днища и арок. (про обработку "скрытых полостей" и говорить не приходится. Поэтому, для себя сделал вывод - Куплю машину у них в Авто-Моторс (Югра), а ТО буду проходить где - нибудь в другом месте.
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх