Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 19:44   #20
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Освещение салона от ИМО при открытие двери

Цитата:
Сообщение от Шрус Посмотреть сообщение
Было у меня такое,хэтч стандарт.
Мало того ,что свет при открывании дверей не горел,но и замки не закрывало и не было зуммера при оставленных вкл. габаритах .
Дело у меня оказалось в отходящем предохранители или реле,я просто их пропихивал все до конца
Зумер есть и от габаритов и от ключа, сигналки работают обе. Ставил в салоне где брал.
Попробую также пошевелить преды и релюшки. Но по схеме проводок от плафона бело -голубой идёт в блок управления светотехникой.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх