Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 19:56   #11
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: замок багажника у хетчбека

Цитата:
Сообщение от Dot
Цитата:
Сообщение от Kolpak
Цитата:
Сообщение от BLA-BLA
Кстати,я на своем хэтче,с у становкой электропривода тоже мучаюсь...Вылетают у меня детали и все...Т.е. держаться....Но выскакивают...Думаю поставить шайбу,чтобы прижать их.Может поможет.
Реально ли установить электропривод для открытия багажника. Что бы открывать с помощью брелка от сиги.
В форуме было описание, у меня стоит. делается быстро. проводка вся есть, просто воткнули электропривод и все заработало.
Ну вот только не надо.Воткнул и все заработало...Зачем обманываешь...Дополнительные детали и подгонка занимают определенное время...Там очень много вариантов,но к сожалению,очень много вариантов установки на седан...Но на хэтч,если мне память не изменяет,всего один вариант...И не очень хорошо описан...Я выбрал вариант,где нужна была только одна деталь...Где используется родная деталь тоже...Там надо было вытачивать детальку...И было написано,что она должна быть чуть менее 2 мм...Сделали мне..Как штамповка...И нихрена не подошла...Я снял родную и чуть подточил выступ...И тут начались проблемы,которые я написал выше...Сегодня все снял кроме привода,он на месте и работает,но смысла пока в нем нет...Вот попробую второй вариант...С двумя мет. деталями...Так что я завидую тем,у кого все быстро получилось...Все варианты,которые я описал-это те,в которых можно использовать и открывание с ключа...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх