Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 09:46   #3
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Вес репутации: 25 my.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутацииmy.lkforum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужно долить антифриз

Нет, в салоне нету. Вернее я не смотрел.

Вообще как было дело - я пытался залезть в горку. там несколько см снега, дороги нет, только тропа какая то. с 4й попытки заехал, ну погазовал немного. Но не долго, пару минут на все ушло.

Температура двигателя не поднималась выше 100 градусов по приборке, что для моей машины походу нормальная рабочая температура.

и в процессе я заметил дымок их под капота, сразу после того как залез на горку открыл капот. ни дыма, пара ни течи не видно было. только уровень ОЖ ушел ниже минимума.

это было вчера вечером. сегодня утром - ОЖ стало еще чуть меньше, на холодном двигателе.

Добавлено через 35 минут
У меня есть антифриз Mobil темно зеленый, но его наверно не стоит туда доливать?
my.lkforum вне форума   Ответить с цитированием Вверх