Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 14:41   #49
Новичок
 
Аватар для dashshka
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Тюмень
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 16
Вес репутации: 12 dashshka не успел проявить себя
Отправить сообщение для dashshka с помощью ICQ Отправить сообщение для dashshka с помощью Skype™
Re: АЗС (АИ 92, 95) отзывы, рекомендации

Езжу на машине после отца, обслуживанием он занимался самостоятельно и, передавая её мне, строго-настрого запретил заправляться на любых заправках, кроме Газпромнефти. Обосновал это тем, что за все время, что он ездил (с 2008 и до 2012), заправлялся почти в 100% случае там и проблем никогда не было. Если не ошибаюсь, говорил, что благодаря Газпромнефти чистый бак, чистый насос бензопака, глушитель, выхлопная труба и патрубки (могу приверать, т.к. не не разбираюсь в подобных вещах, а помнятся эти слова).
Послушно выполняю его рекомендации и чаще всего заправляюсь на ул. Пермякова (напротив Перестройки), на ул. Широтной (напротив Южного), на ул. Широтной в сторону войновки и на неизвестной мне улице, по которой можно доехать к горкам на войновке :D
Заливаю 92, жаба душит заливать 95,а уж тем более 98.
Раздражает в заправках Газпромнефти то, что если просишь заправить на 1000, то заправят на 999,76 или около того. Для одного человека не критично, конечно,а вот за день,я думаю за счет таких нехитрых махинаций набирается достаточно круглая цифра. Всегда оплачиваю за точное количество литров, чтобы избежать вот такой ситуации. Есть их бонусная карта, отличная штука, за счёт того, что картой пользуемся вдовем с отцом, статус карты платиновый и бонусная сумма растет достаточно быстро.
__________________
Шутка про женщину за рулем - верный способ испортить к себе отношение :3
dashshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх