Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 15:14   #16
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖЕН СТОИТЬ АВТО ОТ АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Ну да, втыковый ДВС уведёт у К2 достаточно потенциальных покупателей, это я не по себе сужу у меня полно знакомых калиноводов для которых главной причиной не брать К2 именно втык, а про себя скажу если бы ВАЗ оставил безвтык.ДВС, следующей моей машиной на 99% была бы Калина, по моему ВАЗ немного заигрался с этими понтами типа "полного фарша" забыв , что основной массе покупателей машин нахрен не нужны эти котлеты, а нужна ремонтнопригодность, надо-же додуматься вкорячить китайскую мультимедиа, но убрать рез.уплотнители с дверей и стекол...
Пока еще можно будет задешево вернуть безвтык.
Как-бы это сказать "немножко беременна".
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх