Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 12:59   #37
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Ответ: Важно, балонный ключ.

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Чего-то я непонимай....Где проблема? С каких времен?Ни на одной машине не сталкивался с баллонником сломанным или "слизанными" гранями,да и не только я-беглый опрос среди знакомых не дал ни одного отрицательного результата(вру- один сломал, но к авто это не относилось).Дурная сила во многих бродитПоперва и сам такой был,но чтоб сломать баллонник

-----------------------------------------------
Мой беглый опрос среди одних знакомых тоже дал отрицательный ответ, но какой: что это, ломать не ломал, в багажнике валяется, всё в сервисе делают. Зато другие стоковый сразу на помойку. И таких не единецы. Если полистать подшивку "За рулём" за мохнатый год, то там даётся очень низкая оценка стоковому баллоннику. Комплектующие для галочки. То, что ты не сталкивался с этим не означает, что данная проблема надумана.


biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх