Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 09:55   #70
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,396
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Техосмотр и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Короче, РСА сам выбирает для нас страховщика. Во как. Хочешь в РЕСО или Росгосстрах, а получишь НАСКО :-)
Я не расстроился особо, но непонятки остались.
Мне "выбрали" СК "Надежда", г.Красноярск ))) Я не согласился, т.к. в области нет совсем представительств этой СК, зачем мне лишние проблемы, из СК деньги и так в случае чего приходится по судам выколачивать, а тут Красноярск.. Пробовал в РЕСО, РГС, где ранее оформлял - одна тягомотина, Надежда и всё тут.., в итоге СОГАЗ прокатил чудом.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх