Тема: Ravon R4
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 13:23   #21
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Я когда брал, нужна была машина с подвеской "аля логан" для плохих дорог. Цепь грм в движке, кстати её не слышно, как и у кореевцев.
Гур острее рулится, эуры както не впечатлили у калины и полоседана.
Уплотнители проёма двери сделаны по уму, а не по няшному дизайну.
Кпп не завывает, движок тихий типа корейцев.
За кондей доплаты нет, они в минималке тоже с кондеем.
Отличный ближний свет не хуже чем калины, а то и получше.(с такими то фарищами)))
И кузов рцинкован с крышей, в журнале какомто царапали крыши бюджеток и кобальта тоже.
По доп опциям конечно фига, но это машина для тех кто берёт всегда минималку+кондей любой марки, как я например.

Добавлено через 5 минут
R3 авео старый в статье, 1 сентября в салоны продавать хотят, тоже хороший апарат за нидорого, с отличным движком, дешевле ваза даже.

Добавлено через 5 минут
И чего тут на акпп фапают, я поездил год на акпп, ну не нравится её самоуправство. И ногами обеими двигать полезно для здоровья, а с акпп затекает всё.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх