Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 16:17   #33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: СПб.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 97
Вес репутации: 11 Vanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖЕН СТОИТЬ АВТО ОТ АВТОВАЗА

я взял за 358 тр. со скидкой 50 т.р 2013 года. и очень доволен. за 408 было бы жалко и смотрел бы на ФФ Поло Седан, но вот со скидкой разрыв в цене увеличился и наступила определенность, надо брать) и купил) Спасибо Автовазу ) В Питере Калин 2 очень мало, редко редко встретишь, но для меня понты побоку, едешь ка кв иномарке. машину не бросает, руль влитой. после 15-й самары, просто Космолет) Сравнивал и с Поло седаном Фольца и с Сандеро, но они дороже на 100-150 тр. а со скидкой получилось аж на 200 .т.р. Калина им не сильно уступает, а в проходимости и шумке побеждает Фольц поло седан. Фактически только шилдик людей смущает.

Добавлено через 5 минут
Но должен сказать, что мотор на Самаре тише и чем в Поло и чем в Калине и в Сандеро и разгон быстрее, там 75 лошадей, не знаю, может я не понимаю чего, может пока идет обкатка..
Vanny вне форума   Ответить с цитированием Вверх