Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2022, 11:30   #287
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2019
Адрес: Липецк - Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 21947-42-016
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 3927 Muctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутацииMuctep имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Промывочное масло, нужна ли промывка системы смазки? - 2

Парни, всем привет. Простите за некропост, но вопрос промывки назрел: я хоть и заливал вроде бы настоящее Shell Helix Ultra 5W40, но прошляпил замену, и уже порядка 15к на нем проездил. По совету одного товарища решил залить долговременную (150-200 км) промывку Liqui Moly Oil-Schlamm-Spulung. Но другой товарищ утверждает, что это скорее убъет (засрет) гидрокомпенсаторы, чем что-то отмоет. А они у меня и так стучат на холодную.
Есть тут люди, у кого был опыт использования таких промывок на 16-клапанных двигателях? У меня 21127.
Muctep вне форума   Ответить с цитированием Вверх