Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 23:10   #9
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Все участники Калужской ветки клуба

Цитата:
Сообщение от LinkLink Посмотреть сообщение
Есть ли смысл в автоклубах вообще?))
...
Это уж каждый для себя решает сам ...
Цитата:
Сообщение от LinkLink Посмотреть сообщение
... Вот ты продашь потом Калину, а через год спросят какой Sloth, куда делся?
На этот счет я думаю вот что, у нас же здесь не "устные придания о героях былых времен" ... Все заинтересованные могут почитать старые темы и составить свое мнение о тех или иных персонажах. К тому же, выбранная основателем, форма клуба не обязывает участника ни к чему! Т.е. его право скрывать данные о себе и "сидеть" на форуме молча ... Зачем же мы будем здесь раскрывать чужую "личную жизнь" рассказывая за других людей, что с ними стало и на чем они теперь ездят?
Или это для того, чтобы остальные могли понять к чему им стремиться?
Думаю, что контекст данной темы сводиться большей частью к перекличке "живых", нежели воспоминаниям о ...
Можно было бы сделать список по форме:
- Ник;
- Реально имя;
- Модель авто.
Заодно посмотрели бы какого типа кузова в нашей ячейке больше ... Подозреваю, что это будет универсал :D
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх