Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 17:55   #18
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: All around the world
Пол: Мужской
Автомобиль: Хорошая
Сообщений: 17
Вес репутации: 10 DimaV не успел проявить себя
Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля

Стоимость Лады, как множество других вещей и товаров определяется рынком.Цены приносят прибыль заводу и дилерам, склады не затарены - будут продавать по той цене, по которой продают. Жаловаться можно сколько угодно и куда угодно. Мой приоритет - безопасность. В рамках своей ценовой категории, то есть на уровне Дачии она безопасность обеспечивает. Если бы не мелочи. Я бы вприпрыжку побежал бы за новой Калиной, если бы они в люкс-версии давали бы нормальные колонки, а не что-то дребезжащее. Или менеджеры завода полагают, что в версии люкс важно, чтобы просто были какие-то колонки? Если бы в багажнике была 12-вольтовая розетка, а в салоне - аналогичная, а не дурацкий, никому не нужный прикуриватель. Если бы были боковые подушки, которые по-тихому убрали с Приоры. С этих мелочей начинается автомобиль. Я давно переболел понтами, спокойно сел бы в Ладу, но мелочи, ребята, мелочи губят почти все.
Потому что имено в мелочах видно отношение производителя к клиенту. Не в толщине и качестве ЛКП, а в наличии нормальных колонок, каких-нибудь карманчиков на передних сиденьях, как сделали чехи на последней "Фабии", розетки а багажнике, опять же. Эти удобные мелочи делают все, чтобы у клиентов чесалось в районе бумажника, когда они заглядывают в салон, и на этих мелочах, а не на концепции неплохого автомобиля в целом сыпется Автоваз, к сожалению.
DimaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх