Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 07:52   #35
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Снежинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: тигуан
Сообщений: 331
Вес репутации: 16 van находится на правильном путиvan находится на правильном пути
Ответ: Сальник штока привода КПП

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее.Я вытаскивал шток не для того чтобы менять сальник.Я менял опоры двигателя,и не мог подобраться к болту,который крепит опору коробки.Для этого я вытащил шарнир(полностью).И при этом ничего из кпп не полилось.Это чистая правда-врать мне не зачем я говорю то что видел.Меня самого это немного удивило и я проверил уровень масла в коробке-масло там было.Почему не лилось я хз но факт остаётся фактом.Мануал читал-там действительно говорится что нужно сливать,но ведь в той же книжке написано что при смене ду надо сливать тосол,а это не так-не всё в книжках правда.Чтобы прилепить фотки нужно нажать кнопку ответить и снизу в появившемся окне есть кнопка *управление вложениями*.
Вы наверное снимали КАРДАНЧИК ибо для снятия ШТОКА надо в коробку лезть и там болтик м6 отворачивать-просто ВЫ друг друга не поняли господа.
насчет сальника уж поверьте легче второй забить чем 1-й выкорячивать ла и как правило у стареньких машин это бывает, я просто обезжириваю с помощью отвертки тряпки бензина и такой-то матери и сгерметиком 2-й сальник ставлю.
van вне форума   Ответить с цитированием Вверх