Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 11:12   #30
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конструктивные решения Калины, которые Вы хотели бы поменять - предложения конструкторам машины

Цитата:
Сообщение от Владимир Константинович Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Юрий Кузьмич, приятно с Вами встретиться!
Я сперва и не предполагал, насколько серъезной может быть тема! Я извиняюсь за неформатный вопрос-просьбу, но, пользуясь случаем, очень прошу Вас задать вопрос упомянутым товарищам, будут ли все же осуществляться поставки "Калин" с двигателями мод. ВАЗ-21126 на Украину, и если да - когда? Как видно из сайта www.lada.ua (рубрика "Вопросы и ответы"), здесь немало желающих обзавестись такой модификацией, я - один из них. Но до августа, как нам отвечают - можно и не надеяться, что дальше - не хотят говорить. "Ягоду" здесь на Украине уже распробовали, хотят большего, а большего - нет и не обещают.
Большое спасибо, и еще раз прошу не взыщите за отступление и Вас, и модераторов!
С уважением, Хоружко Владимир, г. Кривой Рог.
Уважаемый Владимир Константинович!
Мне сказали работники экспортной службы, что все ,что производится для России, может быть закуплено Украиной.Все упирается в договоренности с импортером и посредником в экспортных операциях, который выведен "чемезафией" в зону Кипра. Вазовский экспорт сегодня "темный лес" ...
Всего Вам хорошего и просьба в этой ТЕМЕ писать только по-теме.
Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Вверх