Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 20:53   #23
Продвинутый новичок
 
Аватар для Starpom
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Moskow
Сообщений: 71
Вес репутации: 19 Starpom не успел проявить себя
Всем привет! Прокатился от Москвы до Саратова и обратно, плюс по области, в общей сложности 3 тыс км, Калинка - Молодец! Как было отмечено выше, многих цепляло оставаться за кормой Калины, уверено идущей 140-160 км/ч. С погодой, правда, не повезло, дождище по всей трассе (М5), колесики фулда компрессо здесь показали свою состоятельность на пять баллов, держали трассу как надо. А сколько там КАЛИН!!! Клубных только нет совсем, но я думаю это в перспективе, на рамки и на наклейку посматривали с интересом.
На обратном пути уже в Рязанской области 12-нашка местная померится в скорости решила. Шли быстро, но аккуратно. На прямом свободном отрезке отстала таки старшая сестренка, растворившись в подколесной водяной пыли...
Расход по компу 7,4, средняя скорость 84 км.
Удивила беспечность народа на трассе, забывающего в плохой видимости включать хотя бы габариты
Да, шел с полной загрузкой (в багажнике овощня всякая) и протер на кочках задние локера, сказалась ширина шин 185 на 14" дисках.
Еще достали Саратовские гаишники - тонировочка им моя очень понравилась, все хотели заработать денег на такую же, оболжились приборами и светят на всех постах. Если кто собирается в те края запасайтесь либо полтильниками, либо пленку сдирайте с передних стекол.
__________________
Как дела, Логан? - хРеново... (из фильма "Люди Х")
Starpom вне форума   Ответить с цитированием Вверх