Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 17:22   #6
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ruslang
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 587
Вес репутации: 15 Ruslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прохождение второго ТО - продолжение

Кому что, а мне вот в одном нашем сервисе сказали что То2 будет проходить 4 часа, а так как я хотел присутствовать лично, но думаю это будет утомительно
Наверно специально так говорят, что бы оставляли машину им и уходили... а машина постоит 4 часа и подойдут к ней лишь чтобы сменить масло с фильтром... не? ))

Теперь по существу: что включают в себя расходные материалы?
Ruslang вне форума   Ответить с цитированием Вверх