Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 09:16   #40
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На "Калине-2" на Кавказ. Путешествие пенсионеров.

Цитата:
Сообщение от Эчемин Посмотреть сообщение
странно, я имел в виду храм Свети- цховели, там нас в 1984 году экскурсовод водил, помню могильные плиты извесных людей, на земле,там же были оборудованы комнаты как цари жили грузинские.
ernest08,на фото вроде другое место
Вы об этом не упоминали, или я где то это пропустил. Я в целом, о Мцхете, и тех местах где я тоже в апреле побывал. Как и Михайловича, тоже не сильно впечатлила древняя столица Грузии. Поэтому такая же ремарка
Хотя для верующих и интересующихся святынями возможно и будет что то интересное в посещении храмов.
Был и в том Светицховели, фотографировать внутри не разрешено.
Миниатюры
79.jpg   81.jpg   82.jpg  

83.jpg  
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх