Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 17:50   #266
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и третий фокус

Serge!, так я для этого и мерил пассажирское кресло. Вам цифры дал, реальное место от панели до задней спинки в калине БОЛЬШЕ. Все ведь по разному сидят. Я когда на этом фокусе на море ездил никак не мог найти удобную позу, сидшку и вниз дергал, и вверх. Потом плюнул и начал сидеть как друг, сидушку даже не трогал, к концу отдыха показалась удобной поза. А может просто привык.

Добавлено через 5 минут
Вы попробуйте в фокусе сесть на пассажирское кресло которое сдвинуто максимально вперед. Колени лягут на панель. А в калине запросто можно сесть, даже место от панели до коленей останется. Вот тут все и зарыто, в фокусе 3 через чур огромная панель, из-за которой надо назад отодвигаться, страдают, естественно, сзади сидящие.
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх