Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 21:01   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 АКПП -219220
Сообщений: 484
Вес репутации: 6297 strannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутацииstrannikk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для strannikk с помощью Skype™
Re: Калина 1.6 и 1.4

Цитата:
Сообщение от Сергей Б. Посмотреть сообщение
Есть же тема на 38 страниц: http://lkforum.ru/showthread.php?t=12607
Вроде уже все пережёвано
Спасибо , но там тема уже закрыта. А я тут покатался на 1.4 16 и мне очень понравилось, пожалел что взял 1.6. Сейчас говорят пошли 1.6 16 интересно как они работают. Если так же тихо и приемисто, то класс. Кто нибудь уже ездил на 1.6 16 как впечатления и хорошо бы в сравнении с 1.4 16. Я тут читал читал, а как сам поездил то и читать не надо. Конечно если по бездорожью, груженым, то 1.6, но если как я почти всегда один и по нормальным дорогам, и при этом от 40 000 до 80 000 т. км в год, то только 1.4. Движок работает ну очень приятно, обрел вторую влюбленность. Доволен как слон. Ну конечно это мое личное мнение. Надо менять.

Последний раз редактировалось strannikk; 11.02.2010 в 21:36..
strannikk вне форума   Вверх