Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 10:06   #16
Астраханская ячейка
 
Аватар для Wirrkopf
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 Люкс
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Wirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Wirrkopf с помощью ICQ
Re: Ответ: Еду я как-то и тут

Недели две назад ездил к бабушке в деревню. В Астраханской области есть аппендикс Калмыкии, с.Цаган-Аман. Почти в выезде из Калмыкии стоит бравый ГАИшник.Ехал 120 км/ч. Его "Искра" показала 118 км/ч. Пошли протокол писать в машину. Он спрашивает:"Будем протокол писать или как?" Я говорю:"Нарушение ж всего-то на 18 км/ч,да?Штраф 100 р.?Конечно, будем протокол писать!" Так я сэкономил 200 р.
Прошлым летом пришлось парковаться на тротуаре (Большие Исады,крупный рынок с узенькими улочками).Подходит ГАИшник,приглашает в машинку поговорить. Штраф 1,5 тыс.р. Я говорю:"А если без протокола?" В ответ показывает бумажки,которые оставил предыдущий посетитель:500 р. Я говорю:"А у меня только 300."Соглашается. Для конспирации поднимает планшет, а сам смотрит в сторону.Кладу под планшет 100 р., забираю документы...
__________________

Wirrkopf вне форума   Ответить с цитированием Вверх