Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 16:16   #37
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Автосервисы Томска

Отпишусь про СТО на Степановке.

Сегодня ездил туда делать развал-схождение.

Впечатления по порядку.

1) Ждал, пока сделают развал + регулировку фар 3 (!) часа. На мой взгляд, чересчур много.

2) Сам дурак, изначально не спросил цену работы. 1000 руб. за развал-схождение.
Ребята, имейте совесть

3) После того, как выгнали машину из бокса, не работал ЭУР. Думаю, это к делу не относится, были у меня уже такие глюки, вылечилось перезагрузкой компьютера. Но всё-равно было неприятно.

4) Руль после регулировки развала не отрегулировали, был смещён на примерно на 1/3 оборота !!!

Вывод для себя однозначный. Я к ним больше ни ногой!

П.С.
Да, и кастор 1.5 гр. мне не вывел мастер. Все регулировочные шайбы вытащил, места уже не осалось для регулировки. Как вариант, предложил проточить рулевые тяги. Для того, чтобы была возможность дальше вкрутить рулевые наконечники. Кто-нибудь слышал о таком методе? Передняя подвеска у меня "10-я"
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.

Последний раз редактировалось SkloStroi; 19.03.2011 в 19:22.. Причина: опечатка и добавил пост-скриптум
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх