Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 09:50   #16
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Новая схема работы - обсуждение

Сроки предлагаю установить не только для обсуждения макетов, но и для изготовления оснастки. Т.е. выглядеть должно так: эскиз (рендер детали) - голосование (установлен срок сколько-то дней, до такой-то даты) - в случае принятия, публично установлен срок изготовления оснастки (конечно, плюс-минус неделя, но не месяц и более).

По поводу трех сообщений в теме эскизы. Исключения для Виталия Иванова и Ivan-P. Себя и своих коллег в исключения не ставлю. Думаю, при необходимости объявим амнистию.

В темах с голосованием. Все-таки предлагаю комменты запретить. Но предварительно внимательно все обсудить в теме "Общее обсуждение" и лишь после возможных корректировок выставлять 5-6 вариантов деталей на голосование.

По поводу предыдущих эскизов... Я попробую разгрести. Но это будет мой субъективный взгляд, поэтому, наверное, не совсем верно. Я согласен с предложением cosmoz. Лучше сделать это совместными усилиями. Создаю отдельную тему, в которую копируем все понравившееся эскизы и только, без обсуждения. Можно пронумеровать и добавить голосование, чтобы принять направление проекта. Но далее продвигаться по вышеописанному плану. Попрошу вас с этим либо согласиться, либо отвергнуть.

ПС Кстати, я не против назначить дополнительных модераторов раздела.

ППС Еще раз о сроках. Завтра переношу старые темы. И создаю новые.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.

Последний раз редактировалось mbl; 29.06.2011 в 10:25..
mbl вне форума   Вверх