Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 11:14   #25
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого преимущество

feudor, Федь читай внимательнее на вопрос я тебе ответил :
Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
feudor, если нет разметки и знака, то нет я не меняю полосу двигаюсь по правой.....
прости пропустил запятую

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
На трассе ты должен ты должен все делать на уровне рефлексов, рассуждать о знаках и разметке времени нет. За спиной на левой полосе висят тягачи, идущие со скоростью 90 км/час.
это домыслы и нагнетание, развивая твою логику про тягочи и скорости, то если я на тягаче со скоростью 90км/ч на трассе иду по правой у меня нет времени смотреть на знаки и плевать я хотел..... всё на рефлексах - инстинкт выживания называется, нефиг лезть под тягач..... так это и является ДДД о чём я изначально и писал - пдд не предполагают рефлексав и машинальности - они состаят исключительно из правил которые нужно выполнять, а всё что на инстинктах - не нужно выдавать за првовую истину....ИМХО
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Я каждый будний день дважды проезжаю такой участок дороги. Разметка стерта, знака нет. 100% едущих по правой полосе уступают дорогу.
очень печально что ты досих пор не добился установки знака на этом месте....
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх