Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 18:27   #22
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Drivenuts не успел проявить себя
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

Согласен с предыдущим комментарием о сервисе Яхрома-Лада: хамство и наглость в поведении (особенно, если вы приехали по гарантии). Из последнего (05.04.11): приехал по записи к 11 часам, помыл машину. Стою, жду, прошло пол часа. Мимо проходил мастер, надменно оглядев, пошел дальше, остановился с кем то поговорил, ушел. Не дождавшись, я вернулся в диспетчерскую, где обнаружил этого мастера и спросил: почему так долго стою, если записан ровно на 11 часов. Мастер отвечает, а теперь ВНИМАНИЕ: "Я видел, что вы стоите, ну и что"..... Отвечаю: "Зачем запись тогда по времени, я подготовил машину точно к назначеному времени?" Мастер: "Ну и что, стойте и ждите!"
При прохождении ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно присутствовать, иначе полностью не проведут работу или не заменят или не отрегулируют, то за ЧТО ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ! А ТО стоит не мало.
Много еще случаев, не один раз обращался.
РЕЗЮМЕ: в сервисе можно найти хороших специалистов, но к сожалению, в целом сервис не смог побороть в себе болезни социализма, хотя давно уже существует в мире капитализма. И отношение такое, словно ТЫ им должен.
Если есть возможность - обезжайте стороной, не прогадаете.
Drivenuts вне форума   Ответить с цитированием Вверх