Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 22:32   #26
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Иван Михайлович не успел проявить себя
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

До 12 часов я ожидал привод стеклоочистителя, которого не было в наличии и за которым, как мне сообщали старший инженер по гарантии Молчанов А.В.. и инженер по гарантии Иван Михайлович, уехали и вот-вот должны подвезти.
После 12 часов мне сообщили, что привод стеклоочистителя привезли. Слесарь принес указанный привод, но его состояние (слой пыли) вызвало сомнение в его качестве и в том, что привод новый
.

Уважаемый kolodyazhny55 что же вы не пишете,что на приводе стеклоочистителя отсутствовали следы установки,а ждали ВЫ не только стеклоочиститель,нои Арматурщика,который должен был произвести замену ветрового стекла,но это не состоялось по скольку вас ИСПУГАЛО наличие пыли на кожухе мотора стеклоочистителя,при всём том,что вы фотографировали старый и новый стеклоочиститель,а они как по маркировке(дате),так и по производителю разные!!!!!!
Так,что не надо обкладывать ОАО"Яхрома-Лада" когда нет сравнения с другими СТО попробуйте съездить в "Автоград" Варшавское шоссе 170г я думаю впечатлений у вас на годика 2 останется!
Иван Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх