Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2006, 17:49   #24
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 46
Сообщений: 80
Вес репутации: 19 AlexByr не успел проявить себя
Starpom, И кстати не один 64 rus, в Саратове живет я как то даже пытался найтс единомышленников в Саратове.
А по поводу ментов так это они везде одинаковые только фишки у них разные где фотошопят фотки где тонировку меряют я ездил в Новомихайловскую так они на трассе Краснодар - Туапсе стоят в месте где три полосы сливаются в одну и тупо зарабатывают деньги (там для избежания экстренного торможения или столкновения приходится вылазить за сплошную) меня пронесло а вот у отца моего попросили 500 р.

В отпуске проехал почти 4 000 км расход такой как и у всех по компу средний 7,4 л. скорость средняя 80-87 км/ч (мин - 0 макс. - 170) по хорошей дороге идет машинка отлично без проблем. На маршруте Саратов - Волгоград - Элиста - Дубовское - Сальск - Ростов - Краснодар - Новомихайловская - Краснодар - Ростов - Волгоград - Саратов, самое негативное впечатление вызвала Ростовская область по качеству дорог, самое положительное Краснодарский край, удивление вызвала Саратовская область т.к. дороги отремонтировали и разметку сделали. Негатив вызвал участок Ростов - поворот на Волгоград там было ЧП впереди идущая фура подняла кусок асфальта я за доли секунды решил что уж лучше под брюхо чем колесом, погнул выхлопную трубу, бак и место под запаску чють не плакал
AlexByr вне форума   Ответить с цитированием Вверх