Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 15:08   #10
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Книги и интересные ссылки в интернете

Цитата:
Сообщение от LEA Посмотреть сообщение
Пусть даже и социальная реклама, но задуматься стоит всем. В последнее время стало много бесбашенных и водителей и пешеходов. Если посмотреть на бел.ру статистику ДТП за последний месяц, то можно прийти в дикий ужас на сколько страшные стали происходить аварии. А еще за последнее время меня ужаснуло количество наездов на детей у нас в городе. Как минимум троих насмерть. И это в печение последнего месяца. Так что смысл в такой рекламе есть.
Вот всегда поражался людям которые любят перековеркать все и поставить с ног на голову. Я разве где-то упомянул что смысла нет в такой социальной рекламе? Я сказал, что именно в этой ветке не стоит выкладывать!

З.Ы. Прочитал на бел.ру что мать детей которых сбил придурок на Болховце умерла. Жуть просто. Из-за одного лихача столько слез и горя.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх