Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 11:32   #47
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 5

Цитата:
Сообщение от irlik Посмотреть сообщение
готе, а втулка заказанная ранее сколько отходила? у новой втулки никаких прорезей и фиксаторов нет как я понял?
Втулка ,заказанная на форуме, отходила 10тыс.км без стуков,собственно, как мне и предсказывали. Дело в том, что я тогда поленился купить новый рашпиль ,а тупо зачистил шкуркой старый от ржавчина. Мне сказали, что так нельзя делать , и что зачищенный рашпиль съест втулку. Я не то что бы не поверил, просто рейка уже была собрана и установлена на машину и я уже не стал ничего более делать. Но это пока все предварительно, наверняка будет видно , когда сниму рулевую рейку, мало ли вдруг окажется , что это что то еще стучало.
По поводу втулке, она забивается(запрессовывается) в рулевую рейку.
готе вне форума   Вверх