Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 21:06   #806
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,230
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Замена масла своми силами

Я себе с нова (через 2-3 тыс.км пробега) заменил на Valvoline DURABLEND 75W90. Еще пока 75 тыс.км не накатал, чтоб его менять. Но я давно на эту марку подсел. Я и в движок лью от этого производителя синтетику. Жаль что только стало трудно это масло купить - перестали многие возить... Возят что берут "жертвы рекламы"...
Это как с лампочками (для примера из последней ситуации из жизни)... Покупал хорошие китайские светодиодные филаментные лампы. Да дорого - под 400 рэ за лампочку. Но светят как обычные накаливания... А тут заехал... и забрал последки, так как хозяин магазина говорит:
- больше не привезу. Не берут их... Все хотят подешевле.
я ему:
- так подешевле горят через полгода - год... экономия то мифическая, которая дороже выходит!
продавец:
- так Вы почти единственный кто это понимает - остальным "подешевле сейчас" и хрен с ним что потом больше заплатят.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх