Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 18:22   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 65
Вес репутации: 15 TaXis находится на правильном путиTaXis находится на правильном путиTaXis находится на правильном путиTaXis находится на правильном путиTaXis находится на правильном пути
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

Доброго времени суток, вот и я надумал вступить в ряды калиноводов. Вобщем встал вопрос где купить ягодку, поехал в Марий Эл лада, зашёл, поздоровался, менеджер лениво подняла на меня глаза, через некоторую паузу в ответ поздоровалась. Я попросил рассказать мне порядок покупки автомобиля у них в кредит, на что мне ответили до нового года осталась неделя, вы не успеете, приходите после нового года, не объяснив какие документы нужны и в каком порядке всё проходит. Ну и ладно, подумал я, и поехал в Автотрейд. Только я ступил на порог, ко мне тут же подошёл приветливый менеджер Денис, показал калинку, всё рассказал, объяснил. Мы сходили с ним на стоянку, выбрали калинку универсал цвета калина в комплектации с двигателем 1,6 ЭУР, то есть практически пустую, что в принципе мне и было нужно. Оформили предварительный договор, оставил задаток 1000руб чтобы автомобиль уже числился за мной. И я поехал в банк. Вобщем подал документы в Россельхоз банк и теперь жду решения, и очень надеюсь что оно будет положительным. В итоге хочу сказать что в автотрейде значительно лучше относятся к клиентам... Посмотрим как будут относиться после покупки
TaXis вне форума   Ответить с цитированием Вверх