Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 12:17   #1005
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

[I]rop1[/I] ну и я свои пять копеек: в 2008 году универсалы только вышли, манера езды у меня довольно агрессивная - как только появляется возможность, обгоняю.
так вот, завидев в зеркале морду калины абсолютно все - семёрки, десятки, пятнашки, пассаты, короллы, 4x4 ино прибавляли ходу, но стоило только опередить - вид универсала сзади, видимо, ввергал большинство оппонентов в ступор - тут же сбрасывали скорости и меня "отпускали". благо, движочек 1,4 с ГП 3,7 просто создан для трассы - за три года по пальцам можно пересчитать таких, кто жал педаль до конца, не давая себя обогнать (больше 170 не езжу).

вывод: культуры-мультуры не хватает нашим водителям.


Очень познавательное сообщение! прочел с интересом! Особенно вывод впечатлил.. Только уж больше 170 не нужно ездить...нет можно конечно..но не нужно!

А если серьезно..Жалко Вас!..С манерой вашей агрессивной...С понтами вашими дешевыми!..Это,что должно быть в голове у человека, что б на дороге так себя ставить?!..А больше конечно будет жаль людей (безвинных) которые, не дай бог, пострадают от Вас!

Последний раз редактировалось MegaBatt; 01.06.2011 в 12:58..
MegaBatt вне форума   Вверх