Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 12:03   #77
Уфимская ячейка
 
Аватар для T0nic
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 331
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 T0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для T0nic с помощью ICQ Отправить сообщение для T0nic с помощью Skype™
Icon9 Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от ing78rg Посмотреть сообщение
Тормозная жидкость вытекла из под резинки
, где шланг крепится к стойке. Есть фотографии, попробую выложить.

Связался с юристом, сегодня даст ответ. О подаче дела в суд.

Добавлено через 3 минуты


Скорость около 60 км/ч была, а расстояние оклоко 15м. Перед ним затормозила резко восьмерка и он тоже, я следом. По его словам в зеркало заднего, я резко клюнул носомвниз, а потом как у лошади прыжок вперед.

Добавлено через 11 минут


Вот фотография.
http://www.fayloobmennik.net/3054736
Добрый день всем,
у меня произошла точно такая же ситуация

левый передний шланг трещина под резинкой!!
Калина универсал 2008 год, пробег +,-33 000 км (на момент порыва) шланг стоял заводской.
(на момент порыва владел авто 2а месяца так об ТО в сервисах сказать ничего не могу. )
хорошо что это произошло в Саду, обнаружил на стоянке.

если это поможет готов подписаться под письмом в АвтоВАз. может отзовут часть машин для замены шлангов.
T0nic вне форума   Ответить с цитированием Вверх