Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 08:25   #578
Постоялец
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 325
Вес репутации: 39 ess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
жадная у тебя жаба - такими помоями мотор кормить.
С Across, или как там его, я пербрал, конечно. А лукойл 10-40 супер жрёт лет 9 и ничего ему не делается. Вообще говоря, каким-то особо требовательным к маслу этот допотопный мотор я не считаю. Гидриков нет, всё нутро мотора родом из 1985 г, если не раньше, когда масла уровня лукойл супер были бы конфетой для неплохих ино авто тех лет.
Ну и опять же, кому-то может быть больше повезло, а свой мотор изделием хорошего качества и достойным дорогой автохимии я не считаю. В лицензионный движок мицубиси автомобиля жены лью принципиально синтетику, потому что двигатель, в отличии от этого, действительно хороший.
ess вне форума   Вверх