Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 22:01   #1005
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v)

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
tanais, возможно, но скорее ещё и от ширины шины. т.е. от величины пятна контакта. НО- туот ещё другой момент- безопасность. и при торможении и при движении. т.е.- как она будет держать дорогу.
Так, что экономия - это хорошо... до определённого момента...
Ну да, не спорю, хотя я по трассе больше ста не езжу, поэтому для меня держит дорогу вполне и штатная резина, также и торможение не подводит, ну а безопасность.....я весной попадал в лужу с ямой, диск погнул резина удар выдержала, езжу на ней до сих пор, мой вышеупомянутый товарищь разорвал резину на второй день после покупки в такой же яме, пришлось докупать ещё, горевал сильно...дорого...плохо она удар держит боковой, хорошо что ещё в городе, скорость небольшая, а если на трассе.....для меня лично прочность резины важна ( дороги у нас аховые), ну и экономия топлива тоже не лишне.....
tanais вне форума   Вверх