Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 10:15   #9
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

DhonnyMolDee, съезди или позвони в свою страховую, проконсультируйся. У меня страховых случаев по ОСАГО не было, но по-моему ты можешь обратиться в свою страховую, а она в порядке регресса взыщет с виновника. К тому времени его уже установят. И лучше не затягивай. Правил ОСАГО под рукой нет, но по КАСКО заявление в страховую подается не позднее 5 дней после наступления страхового случая.
Задам и я в этой теме свой вопрос. Мне предстоит ехать на ТО, перед прохождением наверняка загонят на мойку. По доброй воле в такой мороз мыть машину я бы не стала. Что мне лучше сделать: резинки уплотнителя потом пройти силиконом, может замки скотчем заклеить?) Что еще может примерзнуть?
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх