Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 09:53   #17
Интересующийся
 
Аватар для Versusnet
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Липецкая обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 104 Versusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутацииVersusnet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Движок 1,4 похоронят? - 1

Я не согласен, что двигатель нужно хоронить, и тем более что его уже похоронили.
Может мне повезло или я что-то делаю не так, но у меня пока с этим двигателем проблем никаких нет. Авто 2008 года выпуска, пробег 56 200 км.

Повезти/не повезти может с любым двигателем... все владельцы Автоваза это знают.

Но двигатель все же наверное самый совершенный из всей линейки семейства вазовских (но может не считая 126)

Нашу статистику портят просто недобросовестные СЦ, некачественные запчасти (особенно в узле ГРМ-помпа-ШПГ). Люди ставят себе всякую фигню, а потом жалуются, что оборвалось....застучало.... и пр.

Если дефект идет с завода - это печально, но этим грешат все же не только Калины.
Будем надеятся, что все же Калина-2 будет более совершенная.....
Versusnet вне форума   Ответить с цитированием Вверх