Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 16:34   #16
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 148 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатели 11183-50 и 11183

у меня изначально стояла I444CE06 но она как то дергала при переключении рывок был с первой на вторую. я ее перепрошил на последнюю делов на час а машина изменилась. как надо ездит сейчас. но расход последнее время стал раздражать. как будто бак дырявый. такая же калина 11183 под наблюдениям в полтора раза реже заправляется. у меня по трассе в лучшем случае не меньше 8 литров. вообще уже стал задумываться считать чтоб купить железок и переделать на тросик.
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх