Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 14:47   #28
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1119
Сообщений: 127
Вес репутации: 14 boris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубный гараж 3

Цитата:
Сообщение от Dr.Gun Посмотреть сообщение
У меня летом тоже похожая проблема была - постоянно начало срабатывать закрытие трёх дверей (кроме водительской), наже на закрытой машине, поставленной на штатную сигналку, постоянно щёлкало. Откручивал концевик (тот ещё геммор), стучал по нему... Не помогло. Потом разобрал ключ штатного иммобилайзера, протёр спиртовой салфеткой, аккуратно собрал - и, о чудо! Перестало щёлкать. Может совпадение. Но попробуй начать с штатного ключа.
Всё решилось заменой замка, правда замка такого как стоял не нашел, везде 5 pin, пришлось ставить еще внешний концевик (на открытие двери) вместо заглушки. Теперь всё ok
P.S. У меня все двери закрывались

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr.Gun Посмотреть сообщение
А кто имел опыт починки стеклоподъёмников? Отказала правая сторона, причём стеклоподъёмник передней пассажирской двери снимал летом, разбирал, поправил/почистил щётки. Полагаю, они подстёрлись и не контачат. Возможно ли заменить только проблемную составляющую? или нужно менять стеклоподъёмник целиком?
У меня тоже правый глючит - эпизодически отказывается открываться, если открылся, то всё ok. Грешил на то что из-за немного сломанной кнопки на водительской двери такое происходит, поменял блок на водительской двери (с двумя кнопками), но всё также. Весной полезу смотреть
boris8080 вне форума   Ответить с цитированием Вверх