Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 11:12   #50
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,281
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Кто где,и чем заправляется?

Цитата:
Сообщение от voland-911 Посмотреть сообщение
Какое ВАУ, все обыденно...............тоже поддался рекламе нашего админа, Лично я не заметил что-то необычное, вроде как всегда, и тяга и частота, все осталось по прежнему на 16кл, так, что М10, на коминтерна, обычная как и все заправка, только что Новая,
ну не самолет конечно ,но всеже работает движечек ровнее чем раньше !
хотя опять же оговорюсь,заправлялся практически в пустой бак .возможно все что накопилось за зиму ,а это в основном конденсат ,как-то и повлияло на поведение авто когда залил свежего !но вот в выходные на нем испытал также свои бензо приблуды на даче ,бензопила и мотопомпа работают на ура ,особенно мотопомпа ,работает ровно её не передергивает как раньше!короче ,посмотрим что дальше будет!мне всеравно впринципе ,где заправляться ,на подсолнухе и там -главное по пути всегда эти заправки!
а вот питерская топливная ,та что в мамулино ,подкачала !OTEZ -пожаловался мне на днях ,что заправился там в пятницу и движек начал детонировать ,растроился он от такого случая!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх