Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 11:46   #3
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уезд с места ДТП

МАРАТ1983, Угу я уже собрал инфу с знакомых адвокатов, но она различается
1 версия - при ДТП без жертв розыск а/м и водителя скрывшегося с местда ДТП носит чисто технический характер, даже если есть номер а/м ГАИшники пробивают по базе адрес регистрации ТС и шлют собственнику приглашения на побеседовать раз пару, а через 2 месяца закрывают административное расследование
2 версия - при ДТП без жертв, а/м и водителя скрывшегося с местда ДТП объявлют в розыск и при попадании на посту берут под белы рученьки и предлагают писать объяснение и составляют протокол на наруш ПДД+ невыполнение требования оставаться на месте ДТП.
Итого я хочу во первых возмещения ущерба от страховой, но во вторых считаю что умышленно скрывающийся с места ДТП заслуживает лишения ВУ. И пытаюсь найти рычаги давления на ГИБДД чтоб негодяя нашли и квалифицировали по КоАП. Неужели надо было под машину ему броситься что искать реально начали...
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх