Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 19:02   #30
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как можно определить загнуло ли клапана?

Цитата:
Сообщение от Эдвард'S Посмотреть сообщение
...

...Ее можно в таком состоянии с располовиненным двиглом буксировать то?

.. Вот только если гбц я им еще могу привезти, то как же им показать блок?? ...

Позвонили, цена работы стала 23 тыс....Движок уже разобран, ехать куда-то еще с всем этим скарбом уже не вариант. Поставлен перед фактом... А гарантии не будет никакой . Скажут блок растачивали не у нас , поршня Громозеки , ГБЦ ремонтировали не у нас и все !
...
Про ведро с гайками . Если человек постоянно ремонтирует такие движки , а не раз в год , он соберет твою груду металла закрытыми глазами.
только нашел тему, не знал что у тебя беда такая! в ЛС писАл про СТО Елецкая, туда я головку, блок, коленвал, поршневую Громозеки и ещё какие-то запчасти привозил раздельно. забирал блок со вставлеными поршнями, шатунами и с коленвалом + головку после ремонта, скручивал воедино сам по месту. а машина при этом стояла на 4-х своих колёсах на свежем воздухе! с момента Сталинграда до момента сборки обратно более месяца прошло, при необходимости авто перекатывали по территории. думаю, на тросе вполне перегнать можно. коробку, как понял, я не снимал. по ценам 1,5 года назад мне весь ремонт целиком обошелся около 25 тыр, вместе со стоимостью запчастей. разбирал-собирал сам.
ps: машина без двигла легче катается, как тележка в супермаркете!
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх