Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 09:40   #24
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Моя камера мэйд ин чайна (на пробу). Ночью не видно ни хрена. С инфракрасной подстветкой идут только ч/б камеры от 1800р. Моя стоит 800р. На Примьере стоит в накладке багажника под углом примерно 45 градусов. Вот думаю туда её перенести. Вопрос в том как снимается эта накладка. И ещё один момент - рабочий диапозон температур +10+40 гр. Но продавец сказал что пробовал при 0 гр - работает, ниже ниалё.
Уммм!Ну я тогда молчу.Ну я еще раз повторюсь,что когда покупают,рассчитывают на финансы и фактор цена-качество.Вадик выбрал такую.Как говорится,кто на что горазд и никому это не в упрек.Знаю,что цена ей,которая на Кашкае стоит,Гыыыыыыыыыы,чуток,Гыыыыыыыыыыы,почти 8 тыров.Так что за эти деньги,я думаю,она не только ночью должна показывать,дык еще и спутниковые каналы крутить (даже в -80 градусов). А вот идея со вставкой на 5-ой двери мне нравится,вместо личинки...Только мне кажется,что она большевата (ИМХО по фото) и не влезет туда!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх