Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 10:52   #41
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
Я когда гранту в салоне рассматривал,знакомым брали,багажник открыли,думаю вах!Сколько места!Вторая мысль,четко помню,а накой тут петли?Когда можно было у калины позаимствовать весь этот механизм.
Экономия, а как было бы приятно с петлями от Калины!

Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
ДА!у меня он даже в Уазке стоял,нефиг мне больше делать как дёргать ручку вверх - вниз,для этог есть датчик. а я сижу,курю... и автосвет с им же и прочие полезные плюшки
Это я еду отдыхаю, так как у меня автомат, а нажать на под рулевой переключатель это не работа!


Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
ну-ну,недоверчивый вы наш. поиском попользуйся и найдёшь мои посты,Калина е2,трасса 4-4,2 легко. С кондеем трасса 4,7-5,2-город 7,8-8,2-с кондеем 8,4-9.
Ну я же говорил, что грантоводы легко силой мысли доведут расход бензина на трассе на автоматической Гранте до 4литров и ниже!
Грантоводы читайте АР №21 за 2013 год, там на стр. 40 все четко написано Гранта с АКПП по городу кушает 10,8л, а по трасс Москва-Дмитров - 8,2! Так что сказки здесь не нужно рассказывать, это вам не грантофорум!
БорисbIч вне форума   Вверх